Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

В Белгородской области пройдёт ярмарка трудоустройства

Цель мероприятия — объединить соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций.
В Белгородской области пройдёт ярмарка трудоустройства.
  Для соискателей — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти или сменить место работы.
        Кроме того, для посетителей будут организованы интерактивные площадки, где карьерные консультанты Губкинского кадрового центра будут проводить мастер-классы и тренинги по различным темам, связанным с трудоустройством и карьерным ростом. 
Ярмарка пройдёт 12 апреля с 11:00 до 13:00 в центре культурного развития «Форум» по адресу: город Губкин, ул. Мира, д.18. 
Программа мероприятия размещена на сайте ОКУ «Центр занятости населения Белгородской области» https://czn31.ru/karernoe_soprovojdenie/. 
Для участия в региональном этапе в формате офлайн в ярмарке трудоустройства на площадках г. Губкин, г. Старый Оскол, г. Новый Оскол работодателям необходимо: 
- направить письмо в территориальный отдел – Губкинский кадровый центр, территориальный отдел – Старооскольский кадровый центр, территориальный отдел - Новооскольский кадровый центр ОКУ «Центр занятости населения Белгородской области» о согласии принимать участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства. 
Для участия в формате онлайн в режиме прямого включения по ВКС перейти по ссылке и зарегистрироваться : 
 https://disk.yandex.ru/edit/d/8ZfDdJ71P9fq7FaB1d9AAyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6YjZqNi15cFB0Zw  
 Единый контакт центр («горячая линия») (4722) 35-86-51.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie