Галина Руденко провела приём граждан

Девять жителей муниципалитета обратились с различными вопросами.
Галина Руденко провела приём граждан.

Один из вопросов касался увековечивания памяти участника Великой Отечественной войны. В Сорокино необходимо обеспечить селян качественным интернетом. Хуторяне обратились с просьбой доукомплектовать игровую площадку новыми элементами. Кроме того, разбирали обращения по подключению к центральному водоснабжению, ремонту дорог, оказанию помощи в ремонте кровли. Члены клуба охотников и рыболовов просили помочь в создании ТОСа.

Все обращения взяты на контроль и по ним даны поручения.

Следующий приём состоится 24 апреля в Коломыцево. Записаться можно в администрации сельского поселения по телефону (47247) 6-04-30.