С днем местного самоуправления!

С днем местного самоуправления!.

Глава администрации Красногвардейского района Галина Руденко поздравила с Днём местного самоуправления:

«Нет более почётной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живёшь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят. На нас возложена большая ответственность перед обществом. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей.

Развитие местного самоуправления  - процесс сложный, многосторонний. Не всё получается сразу так, как хотелось бы. Но решать проблемы и преодолевать трудности сообща гораздо легче. Впереди у нас большие перспективы.

А главной составляющей успеха в развитии муниципальных образований были, есть и будут честные, искренние, неравнодушные, компетентные люди. В этот праздничный день — вам слова благодарности за высокий профессионализм, преданность делу и ответственность.

Желаю всем причастным к муниципальной службе крепкого здоровья, весомых достижений на благо родной земли и её жителей. Пусть рядом всегда будут надёжные партнеры и верные единомышленники. Пусть добрые инициативы всегда встречают поддержку!»