Акция «Георгиевская лента» шагает по Красногвардейскому району

Это символ глубокого уважения к ветеранам войны и труженикам тыла, дань светлой памяти и благодарности павшим на поле боя, безмерная благодарность людям и детям, ковавшим победу в тылу врага, отдавшим все для фронта, все для победы.
Акция «Георгиевская лента» шагает по Красногвардейскому району.
Мы помним и чтим подвиг наших предков, которые отстояли нашу Родину от фашизма. Георгиевская лента напоминает нам о цене Победы, о мужестве и героизме советского народа.

В преддверии праздника и в День Победы волонтёры проводят на улицах района Всероссийскую акцию, предлагая прохожим украсить свою одежду георгиевской лентой.