Десять человек обратились на приём к Галине Руденко

Жительница Бирюча просила оказать помощь в спиле деревьев на ул. Павловского. Данный вопрос будет решён в ближайшее время. Поднималась проблема восстановления искусственной неровности на ул. Московской. Как пояснила глава муниципалитета, необходимо установить монолитную искусственную неровность из асфальта или бетона, а не сборную шириной 30 или 50 см.
Десять человек обратились на приём к Галине Руденко.
Еще одним вопросом поднят жителями: ремонт крыши на аттракционе «Автодром» в парке. Будем создана комиссия, которая проработает проведение восстановительных работ.

Все обращения взяты в работу. Следующий приём граждан в администрации района состоится 21 мая. Запись по телефону (47247) 3-28-95.