Галина Руденко с рабочей поездкой посетила Калиново, где провела приём граждан

Поднимался вопрос, касающийся браконьерства. Глава муниципалитета дала соответствующее поручение для отработки совместно с профильными службами.
Галина Руденко с рабочей поездкой посетила Калиново, где провела приём граждан.
Жительница, которой прописан гемодиализ, обратилась с просьбой рассмотреть возможность замены автомобиля, который доставляет пациентов на эту процедуру, из-за того, что в автомобиле неудобная ступенька. Для решения ситуации была изготовлена приставная ступень.

Также жители села Калиново просят установить уличное освещение на ул. Центральной и ул. Мира у дома 35. Взяла в работу.
По всем обращениям даны поручения. Следующий выездной приём состоится в Палатово 22 мая.