В честь Международного дня семьи пять многодетных матерей района получили почётные знаки «Материнская слава».

Событие состоялось в ЦКР «Юбилейный» города Бирюч. Знаками отличия награждены:

Александра Галактионова (Бирюч)
Ирина Звягинцева (Бирюч)
Анна Кожухова (Репенка)
Анна Мальцева (Стрелецкое)
Татьяна Сивирин (Хуторцы)

За 20 лет существования почётного знака Белгородской области «Материнская слава» им удостоены 128 многодетных мам муниципалитета. Эти женщины доказали, что материнская любовь способна преодолеть все невзгоды и испытания. А знак отличия – достойная оценка пройденного ими жизненного пути.