Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Красногвардейский спортсмен Сергей Дубровский успешно выступил в командном чемпионате России по лёгкой атлетике

Соревнования прошли в Сочи, где воспитанник профессионального клуба бега «Стайер» Сергей Дубровский выступал в двух дисциплинах – 800 и 1500 метров.
Красногвардейский спортсмен Сергей Дубровский  успешно выступил в командном чемпионате России по лёгкой атлетике.
В забеге на дистанции 800 м на финишной прямой спортсмены боролись за медали большой компанией, в результате упорной борьбы Сергей финишировал шестым. Во второй день старт на 1500 м вышел не менее зрелищным, основной накал соревнований пришёлся на последние 150 метров, где Дубровский показал прекрасный финиш и стал победителем забега.