IX муниципальная спартакиада пенсионеров состоялась в Бирюче

В ней приняли участие девять команд из городского и сельских поселений. Со словами приветствия к участникам обратились глава администрации муниципалитета Галина Руденко и председатель районного отделения Союза пенсионеров России Юрий Рогозянов.
IX муниципальная спартакиада пенсионеров состоялась в Бирюче.

Спортсмены серебряного возраста пробовали свои силы в шести видах спорта – лёгкая атлетика, дартс, стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, плавание и комбинированная эстафета.

Состязания проходили в личном и общекомандном зачёте. Призовые места были определены по каждому виду спорта.

По итогам соревнований места в общекомандном зачёте распределились следующим образом: на первую ступень пьедестала поднялась команда Веселовского сельского поселения, серебро – у спортсменов из Новохуторного и замкнули тройку призёров верхососенцы.