Очередное заседание Муниципального совета Красногвардейского района

На очередном заседании Муниципального совета Красногвардейского района представлен проект решения, в котором регламентирован порядок предоставления жилищного фонда коммерческого использования.
Очередное заседание Муниципального совета Красногвардейского района.

Муниципальный жилищный фонд коммерческого использования формируется из числа освобождающихся жилых помещений муниципального жилищного фонда Красногвардейского района, а также жилых помещений, право муниципальной собственности на которые возникло в результате:
-  приобретения жилых помещений в муниципальную собственность Красногвардейского района;
-  перевода муниципальных нежилых помещений в жилые помещения;
  - нового жилищного строительства.

Ознакомиться с решением Муниципального совета можно на сайте администрации района.