С Международным днем защиты детей

Глава администрации района Галина Руденко поздравила с Международным днём защиты детей:
С  Международным днем защиты детей.

«Уважаемые жители Красногвардейского района! Дорогие ребята и родители! Поздравляю вас с замечательным летним праздником – Международным днём защиты детей!

Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас.

Эта дата напоминает об огромной ответственности за каждого ребёнка, за его жизнь и здоровье. Наша прямая обязанность – обеспечить детям комфортные условия для развития, дать возможность реализовать свои таланты и способности, приложить все усилия, чтобы дети были счастливыми.

Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми. Особая благодарность семьям, где дети окружены любовью и вниманием, нашим бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережёт детей от невзгод.

Дорогие ребята, желаю вам крепкого здоровья и только положительных эмоций. А нам, взрослым, не забывать о том, что мы в ответе за счастливое будущее наших детей, в котором обязательно есть место улыбкам, детскому смеху и исполнению заветной мечты!»