Детский оздоровительный лагерь «Чайка» принял первую смену отдыхающих

90 ребят из четырёх районов Белгородской области прибыли сюда, чтобы весело и с пользой провести три недели летних каникул. Разнообразные спортивные соревнования, интеллектуальные квесты, творческие мероприятия не оставляют детям времени на скуку. А завершает интересный насыщенный день вечерняя дискотека. Зажигательная музыка, яркие огни и веселая атмосфера создают идеальную атмосферу для танцев и веселья.
Детский оздоровительный лагерь «Чайка» принял первую смену отдыхающих.

И, конечно же, учитывая сложившуюся оперативную обстановку, большое внимание сотрудниками лагеря уделяется безопасности детей. В связи с этим здесь прошла учебно-тренировочная эвакуация отдыхающих и работников учреждения во время ракетной опасности. Как только сработало оповещение, отдыхающие и сотрудники лагеря спокойно и без суеты спустились в укрытие.

Желаем ребятам приятного активного отдыха и незабываемых ярких впечатлений от летних каникул!