Задача Центра – объединить все ресурсы для оперативного решения вопросов граждан, контролировать соблюдение сроков обработки обращений жителей, пострадавших от обстрелов со стороны Украины, а также осуществлять всестороннюю помощь семьям военнослужащих – участников специальной военной операции.
На базе Красногвардейского местного отделения партии открылся Ситуационный центр Единой России.
Обратиться в Ситуационный центр можно по адресу: г. Бирюч, ул. К. Маркса, д.2 или позвонив по номеру: 8 (47247) 3-40-30.