Первый межрегиональный праздник еды «Херсонский Гастрономический фестиваль»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области информирует о проведении первого межрегионального праздника еды «Херсонский Гастрономический фестиваль», который состоится 8-9 июля 2024 года в городе Геническе Херсонской области.
Первый межрегиональный праздник еды «Херсонский Гастрономический фестиваль».
Целью данного мероприятия является развитие потребительского рынка и предпринимательства в сфере общественного питания.
Подать заявку на участие можно в срок до 17 июня 2024 года по телефону: 8 (990) 146-14-46, или по электронной почте: e.kotlyuba@khogov.ru.