Галина Руденко отметила, что Россия – это мы, жители страны. У нас тысячелетняя история, богатейшая культура, мужественный народ.
Глава администрации Красногвардейского района поздравила жителей муниципалитета с Днём России.

«Сегодня как никогда ощущаешь, что судьба нашей страны зависит от нас. У каждого из нас есть своя маленькая родина, где мы родились и выросли. Но в этот день, 12 июня, мы с гордостью говорим, что у нас есть единая и необъятная Отчизна – Россия, и все мы, независимо от национальности, вероисповедания, возраста и политических взглядов, являемся единым народом – россиянами.

От всего сердца желаем мира, добра, благополучия нашей большой стране. Желаем, чтобы идеалы добра, любви, справедливости всегда были в основе всех наших свершений. Пусть гордость за страну, её историю, богатую культуру, ратные подвиги всегда будет в сердце каждого из нас», – говорится в тексте поздравления.