Торжественное мероприятие состоялось в ЦМИ города Бирюч в рамках акции «Мы – граждане России!». Девять юношей и девушек стали полноправными гражданами нашей страны.
Девять молодых жителей Красногвардейского района получили паспорта в канун Дня России.

Один из самых важных документов им вручили заместитель главы администрации района – секретарь Совета безопасности Андрей Криушин и заместитель начальника ОМВД России по Красногвардейскому району, подполковник полиции Дмитрий Галактионов. Они пожелали ребятам быть честными, добросовестными и достойными гордого звания гражданина Российской Федерации.

Напомним, что Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» реализует всероссийскую акцию «Мы – граждане России!» с 2003 года. Данный проект позволяет знакомить ребят с государственной символикой и историей, воспитывает в них патриотизм.