#аВыЗнали, что 14 июня – День работников миграционной службы?

Это профессиональный праздник для всех штатных сотрудников ФМС России. К ним относят работников паспортно-визовой службы, а также подразделений по делам миграции.
#аВыЗнали, что 14 июня – День работников миграционной службы?.

В России в 2024 году День миграционной службы в России отмечается 14 июня и проходит на официальном уровне 18 раз. Цель праздника – привлечение внимания к проблемам в работе миграционной службе, улучшение качества предоставляемых услуг.

Поздравляем сотрудников Отделения по вопросам миграции ОМВД России по Красногвардейскому району! Здоровья, благополучия и мирного неба!