ОГО! Какое Белогорье!

Наша область стала победителем в двух номинациях международного туристического конкурса «Путешествуй больше!».
ОГО! Какое Белогорье!.

Подведение итогов конкурса креатива и рекламы в туристической индустрии состоялось на выставке-форуме «Россия». Среди участников – не только представители России, но и Беларуси, Китая, Кубы, Ирана, Сербии.

В каждой номинации выбрали четырёх победителей по рекламным форматам: видео, рекламная кампания, брендинг территорий и спецпроект/событие.