Главная задача библиотек муниципалитета, обслуживающих детское население, – создание комфортных условий для интеллектуального досуга подрастающего поколения. Сейчас библиотеки являются не просто местом, где можно почитать или взять для чтения домой книгу, это ещё и территория ярких идей, увлекательного творчества и событийного досуга.
#аВыЗнали, около 4400 детей являются абонентами библиотек Красногвардейского района?.

В Красногвардейском районе число детей – абонентов библиотек составляет более 4400 человек. В летний период сотрудниками библиотек планируется провести не менее 160 мероприятий.

А какую книгу вы прочитали последней? Или, может быть, перечитали не в первый раз? Делитесь в комментариях.