На территории Красногвардейского района действуют более 25 волонтёрских объединений. Их участники занимаются сбором и отправкой гуманитарной помощи, изготавливают окопные свечи, медицинский материал, плетут маскировочные сети, вяжут носки, готовят еду.
#аВыЗнали, более 3500 добровольцев состоят в волонтёрских группах Красногвардейского района?.
Все они совершенно разные – и по возрасту, и по интересам, и по характеру. Кто-то работает, кто-то учится, кто-то уже на заслуженном отдыхе. Но всех этих людей объединяет одно – желание помочь нашим защитникам Родины и приблизить Победу.