Сотрудники управления социальной защиты населения администрации Красногвардейского района в рамках форума встретились с семьями Коломыцевского и Калиновского сельских поселений. Начальник управления Ирина Луканюк рассказала о социальной помощи семьям на региональном и муниципальном уровне.
Очередная встреча в рамках муниципального этапа форума «Белгородская семья» состоялась в Коломыцево.

Начальник управления образования администрации Красногвардейского района Евгений Черняков рассказал об организации отдыха детей в пришкольных лагерях. Он поделился планами по созданию в образовательных учреждениях групп продлённого дня для первоклассников.

Присутствующие на форуме семьи принимали активное участие в диалоге. Звучали вопросы по поводу благоустройства детских площадок, порядка оформления детских пособий, возможностей автоматического продления выплат.

Отметим, что это уже четвёртая встреча, которая проходит в рамках муниципального этапа форума «Белгородская семья».