Станислав Литовкин из Казацкой школы набрал сто баллов на ЕГЭ по истории

На протяжении 10-11 классов Станислав уверенно шёл к своей цели и при поддержке своего наставника, учителя истории Татьяны Ивановны Братищевой, добился максимального результата на ЕГЭ. Стоит отметить, что у него достаточно высокие результаты и по другим предметам.
Станислав Литовкин из Казацкой школы набрал сто баллов на ЕГЭ по истории.

Станислав – призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории в 2024 году,  неоднократно являлся призёром областных конкурсов. Он также награждался благодарностью главы администрации Красногвардейского района за активную гражданскую позицию, деятельное участие в общественной жизни, инициативу и творчество, личный вклад в развитие детских общественных организаций Красногвардейского района.

В планах молодого человека – поступить в высшее учебное заведение. Причём направления, которые он рассматривает в качестве своей профессиональной деятельности, совершенно не связаны друг с другом – Станислав хочет стать либо юристом, либо историком.

Поздравляем Станислава и желаем ему всяческих успехов!