Одно из обращений касалось ремонта моста на ул. Ватутина в Валуйчике. Галина Руденко дала поручение проработать вопрос с приобретением стройматериалов для усиления мостового сооружения и проведения дальнейших работ.
Глава администрации Красногвардейского района провела выездной приём граждан в Валуйчике.

Ремонт подъезда к Валуйчанской школе также беспокоит местных жителей. В 2022 году была разработана смета на ремонт данного участка. Приняли решение рассмотреть возможность проведения ремонта дороги картами. Также будет проработан вопрос об организации разворота школьного автобуса на ул. Новосёловка.

На приём обратилась солистка ансамбля «Дубравушка» с вопросом приобретения сценических костюмов. Творческий коллектив молодой, но уже имеет награды и является участником конкурсов.