За это время вышло более 600 постов, в которых мы рассказывали вам об интересных исторических событиях, различных праздниках, традициях и памятных датах.
#аВыЗнали, что нашей рубрике с одноимённым названием «А вы знали» уже более двух лет?.

Лето – пора отпусков и с сегодняшнего дня наша рубрика тоже решила «отдохнуть». Через две недели мы возобновим публикацию постов с хештегом #аВыЗнали.

А вам нравится эта рубрика? А может, вы хотите видеть что-то новое? Пишите нам в комментариях, делитесь своими идеями относительно нашего контента, мы готовы рассмотреть все ваши предложения).