Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

С 7 по 9 июля 2024 года в Чебоксарах состоялся один из главных турниров этого лета – ПСБ Кубок России. В столице Чувашии лучшие легкоатлеты со всей страны боролись за звание сильнейших в различных дисциплинах. Насыщенная программа соревнований, в которой разыграли 40 комплектов наград, длилась три дня и включала в себя многоборья.
Сергей Дубровский из Красногвардейского района одержал очередную победу на соревнованиях по лёгкой атлетике.

Воспитанник профессионального клуба бега «Стайер» Сергей Дубровский выступал на двух дистанциях – 800м и 1500 метров, где ему удалось оформить очередной медальный дубль. На дистанции 800 метров в упорной борьбе Сергей стал бронзовым призером соревнований с результатом 1:48.30. В беге на 1500 метров Дубровский стал победителем, показав результат 3:39.95.

Стоит отметить, для Сергея эта победа стала четвертой подряд на Кубке страны именно на дистанции 1500 метров.

Поздравляем Сергея Дубровского и его тренера Владимира Бычкова с прекрасным результатом и желаем покорения новых дистанций!