#аВыЗнали, 16 июля – День рисования на асфальте?

Рисование на асфальте – популярный вид искусства. В моде рисунки, которые обманывают восприятие и создают впечатление объёма. На такие картины нужно смотреть под одним углом, чтобы изображение не искажается.
#аВыЗнали, 16 июля – День рисования на асфальте?.
В этот день можно рисовать всё, что хочется. Можно изобразить на асфальте свою мечту или общее желание. Этот праздник также даёт возможность стереть плохое, уныние и печаль. Для этого нужно сначала нарисовать грустный рисунок, затем заменить его на весёлый. Такой способ помогает настроиться на позитив и изменить жизнь к лучшему.