В Губкине на стадионе «Кристалл» и на площадке ГТО прошёл Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд региона. Всего в нём приняли участие 16 семейных команд из муниципалитетов Белгородской области. Участники спортивного фестиваля боролись за выход в III этап среди семейных команд, который пройдет в Томске с 22 по 28 августа.
Семья Чибиняевых приняла участие в фестивале ГТО среди семейных команд Белгородской области.

Красногвардейский район на соревнованиях представляла семья Чибиняевых. Спортивная программа фестиваля включала в себя восемь видов испытаний комплекса ГТО, который участники должны были пройти всей семьёй.

Команда нашего муниципалитета показала неплохие результаты, но, к сожалению, им чуть-чуть не хватило до призового места. Благодарим семью Евгения и Юлии за активное участие и желаем дальнейших спортивных успехов!