В семье ветеранов боевых действий Александра и Ирины Чернышковых родилась дочь

Радостное событие совпало со значимым для россиян событием – Днём Прохоровского поля. Новорожденную назвали красивым именем София.
В семье ветеранов боевых действий Александра и Ирины Чернышковых родилась дочь.

Чувства Александра и Ирины зародилась в Донецке. Они оба – участники специальной военной операции. С самых первых дней они стоят на защите нашей страны и являются ветеранами боевых действий.

Свои отношения супруги официально зарегистрировали в январе 2024 года. Стоит отметить, что это была первая актовая запись нового 2024 года – Года семьи.

От души поздравляем молодых родителей с рождением дочери! Пусть малышка растёт здоровой и счастливой, пусть согревает своей улыбкой окружающий мир и радует маму с папой. И самое главное – пусть он растёт под мирным небом!

А Александру, Ирине и всем бойцам, находящимся на СВО, мужества, сил и терпения. Скорейшего возвращения к мирной жизни и домой, к своим родным и близким.