Всероссийский опрос работодателей о перспективной потребности в кадрах

Всероссийский опрос работодателей о перспективной потребности в кадрах.
Сроки проведения опроса: с 1 июня по 31 июля 2024 года.
Опрос проводится в целях определения дополнительной потребности предприятий и организаций в профессиональных кадрах для обеспечения их подготовки в системе высшего и среднего профессионального образования по соответствующим специальностям/профессиям.
Заполнение работодателями-участниками опроса анкетных форм предполагается на цифровой платформе ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России, доступ к которой открыт с 1 июня по ссылке: https://prognoz.vcot.info/.
Подробную информацию о проведении опроса, а также оказания методической и технической помощи можно получить по телефонам: 8 (4722) 25-13-17
(доб.105,102); 8 (4722) 27-14-70