В течение месяца в муниципалитете проходили встречи с красногвардейскими семьями, на которых были затронуты вопросы социальных выплат, использования материнского капитала, возобновления работы групп продлённого дня, оснащения игровых площадок элементами для детей с ОВЗ, профилактики здорового образа жизни и многое другое.
250 человек приняли участие в муниципальном этапе форума «Белгородская семья» Красногвардейского района.
Последней ступенью муниципального этапа стало заседание рабочей группы по подведению итогов, которое прошло в администрации Красногвардейского района. Здесь обсудили действующие меры поддержки семей с детьми, а также мотивацию родителей на многодетность.