Именно такое решение в ходе очередного приёма граждан в Бирюче приняла Елена Николаевна. Площадка, которая была установлена в селе более 20 лет назад, уже не отвечает требованиям безопасности и выглядит несовременно. При финансовой поддержке ГК Агрохолдинг «Авида», руководителем которого является Елена Романенко, будет установлена новая детская площадка с безопасным покрытием и ограждением.
Благодаря заместителю председателя Облдумы Елене Романенко в Хуторцах появится новая игровая площадка для детей.
На приём, который состоялся 6 августа, к Елене Николаевне обратились пятеро жителей. Вопросы касались очистки водоёмов, строительства дороги, благоустройства зон отдыха, оплаты за ЖКХ. Также депутат проинспектировала работы на объектах инициативного бюджетирования: две игровые площадки в Засосне на ул. Садовой и в Бирюче на ул. Ольминского.