В этом году более 50 представителей подрастающего поколения провели незабываемых четыре дня в палаточном лагере на территории паломнического центра хутора.
В четвёртый раз красногвардейский хутор Ездоцкий встретил участников православного форума «Здоровая молодёжь - 2024».

По традиции открыл Форум епископ Алексеевский и Валуйский Савва. После благословения и молебна Владыка обсудил с ребятами актуальные темы семейных ценностей, традиционной семьи, взаимоотношений между супругами, воспитания детей в вере. Ребята задавали священнослужителю вопросы.

Открытие Форума посетила российский государственный деятель, сенатор Российской Федерации, доктор медицинских наук Жанна Чефранова.

Программа Форума очень насыщенная: православные лекции, просмотры фильмов, спортивные состязания, посиделки у костра, пение песен под гитару, занятия по основам безопасности и оказанию первой медицинской помощи. Конечно, важной часть Форума были молитвы и богослужения.