Стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс информационных проектов

Солнце, просыпающееся над полем, роса, искрящаяся на траве, аромат свежескошенной травы — жизнь вне города прекрасна. Здесь время течёт размеренно, созвучно с пением птиц, шелестом листьев и журчанием ручья. Каждый день на полях кипит работа — хотя это не просто работа, это искусство, требующее терпения, знаний и любви. Но жизнь за городом — это не только тишина и природа, это еще и развитая инфраструктура, которая позволяет сделать жизнь комфортной и продуктивной.
Стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс информационных  проектов.

Если вы готовы рассказать об этом, то необходимо подать заявку на участие в ежегодной национальной премии сельской тематики «Моя Земля – Россия» 2024.

Во Всероссийском конкурсе информационных проектов  могут участвовать журналисты российских СМИ, освещающие тему сельского хозяйства, жизни за городом и народных традиций, индивидуальные авторы и семьи, которые делятся своими историями о сельском образе жизни и популяризируют его ценности и блогеры, которые хотят рассказать о преимуществах загородной жизни.

Конкурс проводится в рамках государственной программы Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий». Подробности на официальном сайте конкурса «Моя земля ¬ Россия» 2024 https://clck.ru/3CNhcr.