В свой профессиональный праздник строители получают поздравления

Накануне Дня строителя были отмечены работы и профессионализм красногвардейских представителей отрасли.
В свой профессиональный праздник строители получают поздравления.

Благодарственное письмо Губернатора Белгородской области вручено заместителю начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации района Егору Выхованцу.

Юбилейными Благодарственными письмами Губернатора Белгородской области отмечены штукатур ООО «Бирюч-Строй» Александр Щедрин и заместитель начальника отдела муниципального заказа администрации района Александр Рысиков.

Благодарностью главы администрации Красногвардейского района отмечены результаты работы слесаря по ремонту и обслуживанию газового оборудования ООО «Красногвардейские тепловые сети» Александра Лисавцова, а также руководителя ООО «Вертикаль» Джахбара Магомедаминова и его заместителя по строительной части Дениса Гаврилова.

Глава администрации района Галина Руденко в своём поздравлении отметила, что в нашем районе работают специалисты высокой квалификации, настоящие творцы и труженики, которые пользуются заслуженным почетом и уважением. За каждым воплощенным в жизнь строительным проектом стоят конкретные люди, которые своим трудом, знаниями и желанием двигаться вперед, творят мир вокруг себя.