Активисты проходили мастер-классы и эко-квизы, обучались и обсуждали актуальные проблемы городской среды, работали над кейсами. Вопросы озеленения территории, благоустройства города, транспортных развязок и возможности введения проектов участников горячо обсуждались на форуме.
Урбанистический форум «Среда» посетили представители молодёжи Красногвардейского района.
Важность туристического потенциала и его изучения, использования социальных сетей для анализа и выявления городской и муниципальной проблематики – эти приобретённые знания несомненно пригодятся ребятам в развитии муниципалитета.