Уважаемые жители и гости Красногвардейского района! В целях безопасности горожан, информируем вас об ограничении дорожного движения на время празднования Дня Красногвардейского района.
Информируем вас об ограничении дорожного движения на время празднования Дня Красногвардейского района..

27 августа с 08:00 до 22:00 в Бирюче будут перекрыты следующие улицы:  - ул. Красная (от ФОКа «Старт» до здания ОМВД); - улица 9 января (от парка до пересечения с ул. Карла Марска); - пересечение ул. Московской и ул. Карла Маркса; - пересечение ул. Московская и ул. 1 мая.

В этот день просим выбирать маршрут по другим улицам города!