Красногвардейский район присоединился к акции «Собери ребёнка в школу»

В рамках её проведения руководитель агрохолдинга «Авида», заместитель председателя областной Думы Елена Романенко оказала помощь для приобретения школьных портфелей и канцелярских принадлежностей для десяти детей Красногвардейского района, чьи папы принимают участие в специальной военной операции.
Красногвардейский район присоединился к акции «Собери ребёнка в школу».

Ранцы с канцелярией были переданы в Региональную общественную приёмную партии «Единая Россия», после чего администрация района во главе с Галиной Руденко вручили их будущим первоклассникам.

«До начала нового учебного года остаются считаные дни, для родителей горячая пора – подготовить детей к новому учебному году. Акция «Собери ребёнка в школу» стала для нас уже доброй традицией. Ведь особенно важно оказать заботу и внимание тем, кто в этом больше всего нуждается», – отметила Елена Николаевна.