11 молодых жителей Красногвардейского района получили паспорта

Вручение документов прошло в рамках акции «Мы – граждане России!». Торжественное мероприятие было приурочено ко Дню государственного флага Российской Федерации.
11 молодых жителей Красногвардейского района получили паспорта.

Главные виновники торжества – молодые юноши и девушки, достигшие 14-летнего возраста – собрались в Центре молодёжных инициатив города Бирюч.

Заместитель главы администрации района - руководитель аппарата администрации района Наталья Таранова вручила им самый важный в жизни каждого человека документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Она пожелала юным жителям района быть достойными этого гордого звания.

Напомним, что Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» реализует всероссийскую акцию «Мы - граждане России!» с 2003 года. Данный проект позволяет знакомить ребят с государственной символикой и историей, воспитывает в них патриотизм.