Об отмене массовых мероприятий ко Дню Красногвардейского района

Об отмене массовых мероприятий ко Дню Красногвардейского района.

Уважаемые жители Красногвардейского района

Традиционно последняя суббота августа определена Днём празднования Красногвардейского района. В текущем году в связи со сложившейся оперативной обстановкой, в целях безопасности и с учётом мнения жителей муниципалитета, было принято решение не проводить массовые мероприятия в честь праздничной даты.

Напомним, 9 августа на территории Белгородской области введён правовой режим контртеррористической операции. 15 августа на территории региона объявлен режим чрезвычайной ситуации (ЧС) федерального характера.