Экологическое воспитание детей в летний период

Педагоги Станции Юннатов с экологическим праздником «На лесной поляне» объехали населённые пункты Красногвардейского района. Ребята из сёл Марьевка, Казацкое, Стрелецкое, Малобыково, Верхняя Покровка и Большебыково смогли поучаствовать в весёлых конкурсах, ответить на вопросы о природе, принять участие в мастер-классе.
Экологическое воспитание детей в летний период.
Экологические праздники очень важны для подрастающего поколения. Чем больше людей будет обеспокоено проблемами окружающей среды, тем больше шансов на спасение природы от пагубных техногенных воздействий.