В Москве состоялась Учредительная конференция по финансовой безопасности. Председателем Президиума Движения стал Дмитрий Чернышенко — заместитель Председателя Правительства РФ.
А на чьей стороне ты? 😉 Открыто голосование за символ — талисман Международного движения по финансовой безопасности.

«Сегодня мы совместно с Росфинмониторингом дали старт новому движению, которое свободно от политических барьеров и ограничений. Его главная цель – объединить молодёжь разных стран для успешного решения вопросов в сфере финансовой безопасности», — добавил Дмитрий Николаевич.

На конференции объявили о старте голосования за символ Движения. Тот, кого выберете вы — будет олицетворять Движение и его ценности!

Итоги голосования подведут на финальной неделе IV Международной олимпиады по финансовой безопасности с 30 сентября по 4 октября на федеральной территории «Сириус».

✔️ Отдай голос за понравившийся символ — по ссылке: https://clck.ru/3DbG88.