#аВыЗнали, что более 20 преподавателей трудятся в Бирючанском техникуме?

Бирючанский техникум – единственное учебное заведение в Красногвардейском районе и одно из старейших в нашем регионе, ведущее подготовку студентов по программам среднего профессионального образования. Здесь работают высококвалифицированные педагоги, настоящие профессионалы своего дела.
#аВыЗнали, что более 20 преподавателей трудятся в Бирючанском техникуме?.

2 октября – День среднего профессионального образования. Это один из самых молодых праздников в нашей стране. Он был учреждён Указом президента Российской Федерации в 2022 году.

Поздравляем всех сотрудников учреждений среднего профессионального образования! Здоровья, мирного неба и самых лучших студентов!