Сегодня в Бирюче чествовали работников среднего профессионального образования

В Красногвардейском районе среднее профессиональное образование представлено Бирючанским техникумом. Н сегодняшний день учреждение имеет обновлённую структуру: проведён капитальный ремонт в учебном корпусе, общежитии, спортивном зале. Также в рамках в федеральный проект «Профессионалитет» открыты новые мастерские «Электроника» и «Электромонтаж».
Сегодня в Бирюче чествовали работников среднего профессионального образования.

Мероприятие, посвящённое Дню среднего профессионального образования, состоялось в Центре культурного развития «Юбилейный» В фойе учреждения культуры была развёрнута выставка с тематическими площадками, подготовленная сотрудниками и студентами Бирючанского техникума.

Поздравить представителей среднего профессионального образования приехала директор по пиару предприятия-партнёра «Транспорт Будущего» Екатерина Евланова. Здесь проходят практику и работают студенты и выпускники Бирючанского техникума. Екатерина Валерьевна отметила их квалификацию и интерес к работе. Она поблагодарила преподавателей учебного учреждения за знания, которые они дают студентам и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

В этот день сотрудникам Бирючанского техникума были вручены награды, грамоты и благодарности различного уровня. Директор учреждения среднего профессионального образования Елена Котлярова удостоена Знака отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения».