«Знать, чтобы жить!»

В целях усиления и совершенствования антинаркотической пропаганды и формирования ценностей здорового образа жизни среди подростков и молодежи в период с 30 мая по 30 июня 2022 года на территории муниципального района, стартует антинаркотический месячник «Знать, чтобы жить!».
«Знать, чтобы жить!».

В рамках проведения данного месячника участникам ответственным за реализацию культурно-массовых, профилактических мероприятий поручено провести информационно - пропагандистские мероприятия в сроки предусмотренные распоряжением администрации района.

Одновременно напоминаем, если Вы стали свидетелями о возможных преступлениях или правонарушениях, связанных с наркотическими средствами, прекурсорами и их аналогами просим Вас сообщать в  дежурную часть ОМВД России по Красногвардейскому району 8(47247)3-10-02 или 102, либо на телефон доверия 8(47247)3-23-17.