30 школьников и студентов награждены премией главы администрации Красногвардейского района

На «Молодёжном Олимпе» появились новые имена молодых людей, успешно проявивших себя в учёбе, спорте, научно-исследовательской, творческой, работе и общественной жизни района и области. Глава администрации района Анна Куташова вручила ребятам соответствующие свидетельства.
30 школьников и студентов награждены премией  главы администрации Красногвардейского района.
Занесение на детскую Доску почёта является эффективной формой поощрения одарённых, достигших успехов детей.  Мероприятие завершилось возложением цветов к памятнику Коленопреклонённого воина.