Состоялось очередное заседание коллегии при главе администрации района

Вопросы развития добровольческого движения в районе, сельского, гастрономического и событийного туризма, организации детского летнего отдыха стали основными на повестке дня.
Состоялось очередное заседание коллегии при главе администрации района.
Также была рассмотрена информация о развитии новых форматов в средствах массовой информации района и коммуникаций с населением в социальных сетях. Глава администрации района Анна Куташова обратила внимание на необходимость привлечения молодёжи в аудиторию групп социальных сетей, а также развитие прямого онлайн диалога с населением посредством прямых эфиров и оперативного реагирования на обращения в пабликах.