Мероприятия по выявлению и уничтожению наркотикосодержащих растений

Уважаемые жители района! Доводим до Вашего сведения, что с 01 июня, текущего года на территории района проводятся мероприятия по выявлению и уничтожению наркотикосодержащих растений.
Мероприятия по выявлению  и уничтожению наркотикосодержащих растений.

Напоминаем, что за незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, предусмотрена  уголовная ответственность.

Если вы располагаете какими-либо сведениями о незаконном выращивании наркотикосодержащих растений, а также, если Вы стали свидетелями о возможных преступлениях или правонарушениях, связанных с наркотическими средствами, прекурсорами и их аналогами просим Вас сообщать в  дежурную часть ОМВД России по Красногвардейскому району 8(47247)3-10-02 или 102, либо  на телефон доверия 8(47247)3-23-17.