В Брянске прошли чемпионат и первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов по лёгкой атлетике. В течение 3-х дней спортсмены из 26 регионов страны боролись за призовые места и возможность участия в чемпионате и первенстве России по лёгкой атлетике.
Красногвардейские спортсмены пополнили копилку медалей Белгородской области на соревнованиях по лёгкой атлетике.

Красногвардейские спортсмены внесли свой вклад в копилку медалей Белгородской области 10-ю наградами.

Поздравляем наших чемпионов: Ромашова Владислава, Кожухова Даниила, Смовжова Артёма, Белоножко Илью, Дубровского Сергея, а также их тренера Владимира Бычкова.