Вниманию участников оборота товаров: с 1 сентября для молочной продукции с помощью электронного документооборота (ЭДО) в систему маркировки необходимо передавать сведения о поставке товаров объемно-сортового (артикульного) учета, а с 1 ноября для упакованной воды.

Администрация Красногвардейского района информирует Вас о том, что с 11 августа 2022 года проводятся дополнительные отборы по предоставлению субсидий:

С 1 сентября 2022 года при продаже молочной продукции вводятся следующие изменения: Данные о розничных продажах будут передаваться в систему маркировки через онлайн-кассы. А при отгрузке и приемке товаров нужно использовать ЭДО. Для этого нужно: зарегистрироваться в системе маркировки «Честный знак», обновить кассовое ПО, настроить ЭДО.

С 1 сентября 2022 года запускаются два важных этапа маркировки молочной продукции.

Под таким названием с 8 по 11 сентября 2022 года в Нижегородской области состоится Международный инклюзивный форум для социальных предпринимателей.

С 1 сентября 2022 года для молочной продукции и с 1 ноября 2022 года для упакованной воды становится обязательной передача товаров между участниками с помощью электронного документооборота.

Передача товаров с использованием сервиса электронного документооборота.

С 18 по 19 августа 2022 года в г. Светлогорске Калининградской области состоится межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике» (далее – Форум), являющийся частью федерального форума «Неделя Российского Ритейла».