#аВыЗнали 20 октября, 15:59

Баклажан принадлежит к семейству паслёновых, в которое также входят помидоры, перец и картофель.
#аВыЗнали 19 октября, 16:03

Олимпиада проводится с 9 октября по 4 ноября. К участию приглашаются обучающиеся в возрасте от 5 до 18 лет.
#аВыЗнали 18 октября, 16:20

#аВыЗнали, что сегодня в Стрелецком поселении в рамках акции «Сохраним лес» планируется высадить 25 тыс. саженцев деревьев и кустарников на площади 10 га?
#аВыЗнали 17 октября, 16:43

Это около 22% из общего числа избирателей. Наибольшая активность отмечена в Марьевском и Верхнепокровском сельских поселениях.
#аВыЗнали 15 октября, 15:24

Внешне они выглядели как лепёшки, готовились из крупы и воды и выпекались на раскалённых камнях. Первый дрожжевой хлеб научились делать в Египте. Уже тогда хлеб считался кормильцем и ассоциировался с солнцем и даже обозначался с ним одним символом – кругом с точкой в центре.
#аВыЗнали 15 октября, 15:03

Вырезал её мальчик по имени Эльмесу, чтобы пожелать своему отцу долгой жизни и крепкого здоровья.
#аВыЗнали 13 октября, 16:50

Существует шутливая версия, что от страха пятницы 13-го, можно избавиться, научившись без запинки произносить это 22-буквенное слово, как скороговорку.

Дополнительную информацию о расписании и правилах вступления в секцию вы можете узнать по телефону: +7 (47247) 4-41-04.